Существует ли на самом деле шаровая молния?

ФизикаНаука+2
Геннадий Исаев
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 15 дек 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Шаровая молния существует на самом деле. Специалисты в курсе, остальные опять все проспали.
)
phd @ princeton astro | haykh.github.io  · 24 сент 2015

Я вот здесь (thequestion.ru) примерно описал состояние вещей. Прямых наблюдений пока нет. В лаборатории ничего не генерируется. Единственное наблюдение не выдерживает никакой критики. Но зато есть объяснение, которое я тоже описал выше. Действительно, это может массовая галлюцинация, но отнюдь не по причине грибов.

Сайт студии звукозаписи "КонтрстриМ" - https://kontrstrim.ru/  · 18 июл 2021

Если бы она существовала, то современный пользователь обязательно воспользовался бы камерой телефона и выложил доказательства существования шаровой молнии в сеть.

Уже выложили, да еще и статью в Physical Review Letters написали. С добрым утром, просыпайтесь!
)