Кто и зачем пьет безалкогольное пиво?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+4
Никита Цимбалист
Пивоваренная компания «Балтика»  · 23 нояб 2020  · baltika.ru

Безалкогольное пиво выбирают, например, потому что хочется отдохнуть с друзьями, выпить по бокалу, но потом нужно сесть за руль и ехать домой. Вроде и выпил, и пообщался, но при этом спокойно доберёшься, куда надо, на своей машине.

Кому-то безалкогольное пиво нравится тем, что вкус пива есть, а опьянения нет (ну не любят люди пьянеть).

Последние пару лет безалкогольное пиво сильно популярно у зожников – натуральные ингредиенты, низкая калорийность, полезные микроэлементы, витамины, вот это всё. Ещё безалкогольное пиво выбирают спортсмены, так как это натуральный изотоник, с помощью его восстанавливают солевой баланс после соревнований или сложных тренировок.

Мы на «Балтике», само собой, следим за трендами, поэтому предлагает безалкогольную альтернативу популярным маркам. Наше безалкогольное пиво можно купить практически в любом магазине, а также и через всякие сервисы доставки еды и продуктов, пользуйтесь!