Какие самые действенные средства от синяков под глазами Вы знаете/пользуетесь?

ЗдоровьеМода и красота+3
Евгения Бирюкова
студент-медик,атеист,коммунист  · 1 июл 2017

Если у вас хронические синяки под глазами,они связаны с тонкой кожей вокруг глаз,либо тонкой жировой прослойкой,это анатомические особенности организма и исправить их можно только услугами косметолога,например,биоревитализацией.Проблемная область заполняется специальным препаратом,образуя тем самым прослойку и капилляры не просвечивают.

Можно осветлить некоторыми средствами область под глазами,например,для меня  самыми эффективными были патчи PETITFEE Black Pearl(Корея)...ну или картошку приложить попробуйте.Эффекта супер-пупер не будет,но лучше чем ничего

В конце концов замазать консилером из бюджетных мейбеллин
из люкса MAC Pro longowear