Почему Хью Джекман не улетел в Швейцарию на лечение? Кто виноват в его смерти? как же нам теперь быть без Росомахи((?

СмертьРакХью джекман
Анонимный вопрос
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 30 июн 2017

Хью Джекман здоровее всех живых, причём тут Швейцария и о каком лечении идёт речь? Вы про последний вышедший фильм с росомахой? Поставьте вопрос корректнее, пожалуйста.