Что вы знаете о Татарстане, навскидку?

Искусство и культураГеография+3
Аниса Can
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 30 июн 2017
  • один самых развитых регионов России,где сходятся Европа и Азия

-Казань является одним из самых благоустроенных городов России

-IT - город Иннополис

  • Почти государство со своим президентом и Конституцией. В 1990-ых Татарстан был близок к отделению от России.