Алиса Орлова
июнь 2017.
17

Какие серьезные проблемы есть в Кунцево?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Кунцево – район, где больше всего пятиэтажек, от действительно ветхого жилья, до добротных сталинок. Я знаю, что снос жилья – для многих собственников большая проблема, но, к сожалению, я к ней не сопричастен, здесь я не в теме. Моя тема – благоустройство, создание нормальной, комфортно городской среды. Вокруг реновации очень много спекуляций, поэтому я сохраняю нейтралитет. Но мои коллеги по этой избирательной компании, независимые кандидаты Кунцево, они все живут в домах, попавших под реновацию, и они в теме, поэтому здесь я полагаюсь на их опыт.

Еще одна проблема – строительство Северо-Западной хорды, она вызывает дикие пробки. Когда из двухполосной дороги со светофорами делают четырхполосную бессветофорную магистраль – это откровенное зло, просто порча городской среды. К сожалению, с ней уже ничего не сделаешь, ее уже строят. Бороться нужно было, пока она была в проекте. Но в возможно. В дальнейшем ее можно будет как-то победить, сузить, если не силами муниципальных депутатов, то хотя бы инициативной группой.

Евгений Барковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить