Как вы собираетесь работать с населением Кунцево, до муниципальных выборов и после них?

Прямая линияЕвгений барков
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Кунцево, Москва  · 30 июн 2017

До выборов нужно учесть, как пойдет предвыборная кампания всей нашей группы независимых кандидатов. Я работаю в команде, в одиночку работать сложно.

Потом все будет зависеть от того заняла ли наша группа большинство мест в муниципальном собрании Кунцево. Если займем большинство, то будет гораздо легче. Мы будем работать коллегиально. Если большинства мы не займем, например, выберут только меня, то я буду делать упор на связи с жителями района. В каждом доме есть 3-5 человек, которые готовы что-то делать. Скоординируемся, будем бомбардировать администрацию района письмами, а я буду при этом использовать полномочия и ресурсы муниципального депутата. Плотная работать с населением района поможет также мне увидеть те проблемы района, о которых я пока не знаю.