Муниципальные депутаты могут повлиять на ситуацию по всей Москве?

Прямая линияСергей бронин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское, Москва  · 30 июн 2017

Если это будет не один человек на весь город — можно будет объединяться в межрайонные коалиции, составлять совместные петиции. Если 150-200 муниципальных депутатов подготовят совместную петицию — об этом будут писать и говорить, нас не смогут просто проигнорировать.