Есть ли люди, которые прочитали Библию от начала до конца? Какую общую идею вы вынесли? Что запомнилось, что используете в жизни?

ОбществоРелигия+2
Анонимный вопрос
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 17 июн 2020

Начинал, не смог, перечитал облегченную версию, для детей.

Основная мысль - смешно.

Что использую в жизни. Когда веруны достают своей пропагандой, задаю вопросы по тексту чтобы отвязались.

задай вопрос мне