Что вас мотивировало в решении стать муниципальным депутатом?

Прямая линияДанила гулин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Ясенево, Москва  · 30 июн 2017

Уже несколько лет под моими окнами работают мужчины с газонокосилками – откровенно надоел их гул. Я не понимаю, есть ли в покосе травы реальная потребность, норматив, или это просто «осваиваются» деньги жителей. Газонную траву косят регулярно, мне кажется это издевательство над природой. К тому же у нас уже строят пятый храм, появляются все новые и новые торговые комплексы – это тоже вредит окружающей среде. Существуют грамотные постановления правительства о правилах создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы, о чистоте покосов, которые не соблюдаются