Как можно добиться создания общественной площадки на крышах домов? Имеем ли мы право на нашу крышу?

Прямая линияДанила гулин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Ясенево, Москва  · 30 июн 2017

Да, мы имеем право на крышу нашего дома. Доступ к крыше является большим преимуществом и право на это нужно вернуть людям, как в Европе или США. Став муниципальным депутатом, я хочу обустроить крыши района Ясенево, построив на одной из них стеклянный купол. Мы можем потребовать благоустроить крыши, я буду собирать подписи. У муниципального депутата есть возможности реализовать этот проект.