Как вы освоили английский в совершенстве?

Иностранные языкиНаука+3
Berkan Çayoğlu
Репетитор по обществознанию, праву, экономике, истории искусства и иностранным языкам(англ...  · 1 июл 2017

Здравствуйте,

Соглашусь с озвученным выше мнением, что без практики постоянного применения языка довести его хотя бы до уровня "Advanced" очень трудно. При чем желательно постоянное общение именно с носителями языка. Сейчас, в эпоху информационных технологий это вполне осуществимо. Есть платные и бесплатные сайты, где жители других стран общаются с целью взаимного изучения языка, если хотите напишу несколько. Если у Вас получится подружиться, то Вы, можно сказать, найдете себе бесплатного репетитора.

Если не получится наладить общение, то не беда, есть различные доступные курсы в интернете, особенно по английскому. Я к этому отношусь, честно говоря, скептически, но если приложить старания, то научиться неплохо общаться и понимать носителей вполне возможно. Опять же, если нужно будет, то могу скинуть парочку курсов, довольно неплохих на мой, предупреждаю, субъективный взгляд. Правда каждый из них рассчитан в среднем на 200 часов.

Если Вы обучаетесь, то у учебного заведения наверняка есть программы по обмену, стажировки, гранты и стипендии. И для студентов они вполне доступны, главное приложить старание и хорошенько все разузнать.

Надеюсь Вам помогла эта информация.

Было бы неплохо, если вы поделитесь сайтами, спасибо