Как легально вывести криптовалюту (btc, eth) в рубли? Нужно ли платить налог?

Прямая линияБиткоин+2
Андрей Манолов
Бакалавр Финансового университета, профессиональный криптовалютный трейдер, создатель...  · 30 июл 2017

Как угодно: обращение криптовалюты в России никак не регулируется и не облагается налогом. Просто выводите её банковским переводом, либо транзакциями на пластик через обменники типа Localbitcoins.