Чем классный спортивный журналист отличается от тухлого?

СпортМедиа и коммуникацииМедиа
Тоня Самсонова
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 12 авг 2015  ·
alexey.durnovo

Продолжая мысль Стаса Минина (я, кстати, полностью согласен с его пунктами) Классного интересно слушать. Он держит твое внимание. Он не бравирует своим знанием, но пускает его вход тогда, когда это нужно, при этом не навязываясь. Классный умеет взять аудиторию, классный умеет завлечь даже человека, который, условно, первый раз видит этот вид спорта. А еще Классный всегда готов именно к этому конкретному репортажу и имеет стратегию.

У Тухлого этого нет.

Обыватель  · 11 авг 2015

У тухлого много лирики и собственного мнения. У хорошего все по делу, факты и экслюзив, красиво поданный, это если вкратце. Но есть мнение, что вопрос на самом деле про комментаторов

Да, и на мой взгляд, что про комментаторов.