Жители не знают своих муниципальных депутатов, имеют к ним негативное отношение. Как будете завоевывать доверие людей?

Прямая линияРоман разумович
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 30 июн 2017

Я смогу завоевать доверие только общением, честностью, открытостью. Я буду как можно больше общаться и встречаться с людьми. Нужно оповещать людей о происходящем, просить их о поддержке.