Как в вашем районе коммунальные службы справились с последствиями грозы 30 июня?

МоскваЖкх+2
Рустам Юлбарисов
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 30 июн 2017

Какой хороший вопрос, заданный в 14:07 30 июня !  Рустам, она (гроза) ещё не закончилась (на момент этого ответа) и похоже то ли ещё будет.  Если погода им (коммунальным службам) позволит начать справляться с последствиями хотя бы завтра - будет хорошо.

Предприниматель, просто любопытная  · 30 июн 2017

Да плохо справились, у нас вот перед подъездом деревья повалились и прям на автомобили граждан. А коммунальные службы их (деревья ) ни разу не поддержали. Как нехорошо получилось.

Вы, уважаемый это хотели услышать. ?