Почему многие хейтят аниме?

АнимеХейтеры
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
студент-медик,атеист,коммунист  · 1 июл 2017

Многие хейтят то,с чем не ознакомились,чисто ведутся на стадное мнение.На каком-нибудь мдк написали то-то сето фигня,быдло подхватило.

Хейт мог начаться от отдаленности азиатской культуры от европейской,то есть непривычные "мультяшки",которые идут в противовес нашим ШИКАРНЫМ,да как они смеют то!!!

Возможен негативный опыт,например,увидел по телевизору серию покемона не понравилось и начался хейт,что мало объективно,чтоб сложить мнение о чем-то желательно все-таки с первых серий ознакамливаться,а не каким-то отрывком