На каком сайте можно бесплатно прочитать/скачать книгу Келли Макгонигал "Сила воли"?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Аниса Can
Инженер-аналитик  · 30 июн 2017

А в чем проблема? Вы в интернете совсем не пытались искать? Вторая ссылка в Яндексе дает возможность прочитать или скачать книгу в формате .pdf.

Если Вам нужен другой формат - есть еще флибуста, на ней книга представлена еще и в форматах fb2, mobi и epub.

Искала, конечно. Только ознакомительный фрагмент предоставляется. Облазила сайтов 20.
Если бы все было так просто.