Какие знаменитости будут на VK Fest?

Прямая линияЕвгений красниковVkfest
Iren Z
Пресс-секретарь «ВКонтакте»  · 11 июл 2017

Смотря сколько Вам лет.

Если до 20, то Вы, скорее всего, будете рады встрече с YanGo, Николаем Соболевым, Сергеем Дружко, Юрием Хованским, Дмитрием Маликовым (захватите с собой маму!), Клавой Кокой, Максом Брандтом и самим Big Russian Boss.

Гостям постарше стоит знать о лекциях Елены Летучей и Ольги Бузовой, выступлениях Би-2, Мумий Тролль, Касты, Дельфина, Нойза, Елены Темниковой и многих других музыкантов.

А если Вам вдруг больше 40 лет — тогда советуем обратить внимание на участие в фестивале директора Эрмитажа Михаила Пиотровского, актёра Егора Бероева, режиссёра Тимура Бекмамбетова и снова Дмитрия Маликова.

А почему Дружко может быть интересен только лицам до 20 лет?