Зачем похищенных девушек просто убивают, когда их сначала можно изнасиловать? В чем выгода?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

))) Если бы у человека все мысли были о еде, он, возможно, спросил бы, а чего их не едят?

Секс, в общем, штука отдельная, это не постоянное неодолимое доминирующее желание. В том числе потому, что вполне доступная. Если вы в любой момент можете купить еду, какую захотите, вы же не станете поднимать с земли недоеденную вкусную (наверняка) шаурму, - просто потому что по пути и не пропадать же?)

Впрочем, в подростковый период всё иначе. - Но и там - фантазии и реальная ситуация, в реальном контексте с реальными живыми людьми - ОГРОМНАЯ разница.

30
0
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Стоит добавить, что во многих случаях похищенных девушек действительно насилуют, прежде чем убить. Как например, совсем недавно боевики ИГ делали с езидками, которых захватывали во время своих похождений по Ближнему Востоку. Подробности достаточно шокирующие, если хотите, можете поискать новости о выступлении депутата парламента Ирака Виана Дахила по этой теме.

14
0
Прокомментировать

Зачем и в чём выгода?

1. Убивают, чтобы избавиться от свидетеля. Не насилуют, чтобы их не нашли и не идентифицировали. Даже если насильник использует презерватив, его найдут по "следам", оставленных там!

2. Человек испытывает наслаждение именно от убийств, а не от секса с жертвами.

18
-13

ПРАКУЛАКА ТОРБЕНСА,   ну у Вас и фантазии.........   Вот уж подумаешь о плохом !

0
Ответить

Пракулака, всегда помните, что девушка чья-то дочь, чья-то будущая мама, чья-то несостоявщаяся любовь, обрывая её жизнь ради сомнительного удовольствия (насилие пугливой жертвы или трупа), вы вырываете маленькую звезду из небосвода жизни, громадную значимую цепочку событий из действительности, а сами превращаетесь в зверя.

Захотели потрахаться с "огоньком", пойдите к путанам в бордель и любой ваш каприз воплотят за ваши деньги. Любой. 

+7
Ответить
Ещё 7 комментариев

Пракулака, на самом деле вы добрый. Это всё напускное. Вот.

+1
Ответить
Я не писал, что я добрый, как и то, что я зверь.

Ага-ага, а другие люди вас (или меня) оценивают не по тому, что вы о себе напишете, а по тому, что они о вас подумают.
Я сразу подумал, что вы добрый, потому что людям свойственно притворяться и одевать на себя маски. Злой притворяется добрым, а добрый притворяется злым.
Например заглавный кадр этого вопроса. Он был злым в маске добрячка, даже жена не заподозрила рядом зверя.

+1
Ответить
я скорее всего с помощью клизмы вливал бы кипяток в нужное отверстие, чтобы не осталось следов, ну и естественно, тело нужно тоже облить
поэтому в таких ситуациях надо брать семьями, чтобы и попрощались, и помолились, чтобы не было оборванных цепочек событий, чтобы семья как и рождалась вместе, так и угасала также

Ответственный подход! Чувствуется профессионализм!)

Тот случай, когда не хочется анонимности в интернете...ну так, на всякий случай!

+4
Ответить
Прокомментировать
Ответить