Вы боитесь смерти?

Прямая линияAnastasia smolina
Рустам Юлбарисов
Ритуальный блог - помощь и поддержка в самый трудный момент. Вся необходимая информация...  · 17 дек 2020  · ritualservice.com.ua

Иногда да, иногда нет. Многие люди склонны считать, что не боятся смерти, но в определенные моменты жизни (часто переломные) меняют свое мнение. Это тот случай, когда уместно сказать: "Никогда не говори, что никогда не будешь бояться смерти"......