Каких взглядов вы придерживаетесь и почему? Консервативных, либеральных, ваше собственное определение ...?

ОбществоЧеловекМировоззрение
Иван Шаламанов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 30 июн 2017

Каких взглядов вы придерживаетесь и почему? Консервативных, либеральных, ваше собственное определение ...?

я думаю, что большинство определений в мире субьективны и не отражают верно те или иные тенденции в человеческом обществе. Вот взять слово либеральный( от слова свободный) - свободный от чего? свободен для чего? действительно свободный ? Тоже самое консервативный, любой другой..Именно поэтому со временем появляются все новые и новые определения, градации, дополнения, уточнения и т.д.

Лично для меня свобода значит жить без пороков, честно, чисто, праведно, быть свободным от греха, а не делать всё что взбредет в голову, для либерализма на мой взгляд свобода - это быть свободным и не стестненным в своих телесных( плотских) удовольствиях. Почувствуйте разницу.

Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 30 июн 2017

Предпочитаю либерализм. Я за сохранение индивидуальных прав и свобод человека, за свободу слова и развитие науки, за продвижение вперед во всех сферах жизни.