Какие проблемы создает в Москве реновация? Какие вы видите варианты решения этих проблем?

Прямая линияАлександр шугани
Алиса Орлова
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 8 июл 2017  · yasinpsi.ru

Реновация вскрыла очень жирный пласт проблем)))
1) вопрос законотворчетсва - кто, как и зачем у нас пишет законы
2) проблемы ЖКХ, плохого ремонта и уходя за домами
3) земельный вопрос, ибо вскрылась проблема с кадастровым учетом
4) полной неграмотности управленцев в социальных вопросах, о людях никто не подумал
5) обострись политические вопросы: доверия власти, фиктивности демократии, наигранности парламентаризма, честности выборов, условий политического бытия оппозиции, местного самоуправления
6) явил себя миру "квартирный вопрос", и 4 группы жильцов со своими интересами, которые никак не могут быть удовлетворены 1 программой реновации

Выход же будет долгий и мучительный, ибо этот сложный клубок придется распутывать.