Что вы хотели бы успеть сделать на посту муниципального депутата?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я хочу, чтобы в Кунцево стало спокойнее и приятнее. Люди будут довольны, я уверен в этом. У них будет человек, который их выслушает и решит их проблемы, а не как обычно: «Да, да, да! Конечно, конечно, как я вас понимаю. Надо вам помочь…». Сейчас, когда я потыюсь решить проблему с рейдерским захватом «Народного гаража» на Бобруйской, такие отговорки я слышу постоянно –и от депутатов московской думы, и от сотрудников полиции, и в управе, везде нас куда-то перенаправляют. У нас проблема с захватом гаража – они нас шлют в МВД. Просили предоставить место для собрания – этого не делают. На посту муниципального депутата я смогу выслушать жителей, как я это делаю последние два месяца (без выходных), например, буду по мере возможности разбираться в проблеме, найду способы решения. Потом дам ответ за свои деятельности. Я люблю этот район, я живу здесь. И я хочу и могу помочь моему району. У меня для этого есть все. Скажу честно – реновацией я начну заниматься только после того, как урегулируется проблема с «Народным гаражом». Все проблемы я сразу не решу. Я отношусь к проблемам района реалистично. И не даю пустых обещаний. 

Александр Шуганиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить