Кого из авторитетных историков, писавших о военных конфликтах 20 века, (ВМВ, Войны в Персидском заливе, арабо-израильские войны, Югославия) полезно почитать?

ИсторияПолитология+3
Михаил Шептун
Студент-историк  · 2 окт 2017

По Югославии советую д.и.н., профессора Е.Ю. Гуськову, к.и.н, С.А. Романенко, к.и.н. Ю.С. Кирьякова, д.и.н. М.Ю. Мартынову, а там уже в самих трудах наткнешься на имена других историков.