Посоветуйте интересные статьи по Dota 2. Которые помогут развить скилл.?

ВидеоигрыЗдоровье+5
Егор :)
Студент, лаовай, путешественник и просто хороший парень.  · 7 июл 2017

Есть замечательный гайд для мидеров от ChaQ. Пожалуй единственный гайд с действительно полезной информацией, которая способна чему-то научить.
Так же советую следить за играми про игроков на их позициях, чтобы лучше понимать, чем нужно заниматься по игре. Но ни в коем случае не нужно бездумно копировать все их действия, не поняв для чего они были сделаны.
А скилл развивает практика, только практика.