Diana Lin
2 июня 13:36.
66

Как набрать вес девушке, если это удается ей с трудом (стрессы, учеба в университете)? 165/47?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Привет. Мой рост 170, вес колеблется от 43 до 45.

Я тоже учусь в универе и еще работаю:)

Но это громко сказано, тк почти вест прошлый год я работала дома в спокойном темпе а учеба для меня всегда была легкой.

Такая вот конституция, ничем не болею - а вес такой какой он есть.

Если никаких болезней не выявится, значит такая уж ты от природы. Если хочется больше округлостей - то к сожалению если от природы грудь и попа отсутствуют, то ты просто можешь стать "шариком". Так как жир распределяется равномерно. А сбросить его будет трудно - такова особенность женского организма. Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Другой вопрос - набрать мышечную массу. Сплошные плюсы: внешне это мало заметно, но придаст сил и энергии. Хотя это опять-таки трудно - говорю по собственнму опыту. Я смогла набрать 5 кило. С 43 до 48, за полгода постоянных походов в зал и старалась мнооо питаться. Потом заболела и на 2 месяца выпала из жизни, была очень суровая зима и каникулы - я даже на улицу не выходила. Вес вернулся на отметку 43 а в зал я больше не ходила - появились дела и отговорки.

Полина Кохноотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить