А что Вы лично сделали полезного для района за последний год?

Прямая линияНаталья калачева
Антонова Светлана
Кандидат в муниципальные депутаты Левобережного района  · 2 июл 2017

Светлана, вся моя деятельность описана в интервью.

Ещё в работе у меня есть проекты, но о результатах которых рано говорить.

А что Вы считаете сделали полезного для района нынешние мун.депутаты, имеющие для этого специальные полномочия и работающие на благо жителей, за последний год?