C какой фразы лучше всего начать знакомство с девушкой?

ОтношенияЗашкваршн+2
Константин Гагнидзе
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 14 нояб 2017

Если девушка настроена на общение именно с тобой, абсолютно всё равно, с какой фразой подходить (ну, кроме очевидно хамских). Иногда достаточно просто сказать: "Привет!" -- и проследить за реакцией. Если ответ будет дружелюбным (даже если это тоже просто "Привет!"), то можно продолжать знакомство. Если же девушка демонстративно молчит в ответ, давит кисляка, смотрит мимо тебя и т.п., то тут никакие "золотые" фразы не помогут. )))

Онлайн-консультации, коучинг для мужчин по теме знакомств, свиданий и отношений.  · 19 окт 2021  · dzenmen.ru
Что сказать девушке при знакомстве? Ответ от Евгения Коробова.
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 30 июн 2017

Легче всего, если знакомство ты начнёшь с непринужденного разговора. Задал пару вопросов по ситуации (не про саму девушку с которой знакомится и без сарказма, а про вещи вокруг/выставку/коктейль/бармена/одежду/вообще что-угодно) или пошутил в тему. Затем представился и основную линию беседы вёл сам.

А ты правда красивая!