Раньше вам приходилось заниматься общественной деятельностью?

Прямая линияЮрий курчаков
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Медведково, Москва  · 30 июн 2017

Никогда в жизни, я всегда работал очень закрыто. Предприятия были в основном режимные, по этой причине у меня даже Интернета нет на компьютере. Сейчас некоторые привычки того времени остались, но после общения с другими кандидатами я удивился их открытости и понял, что мне этого не хватало.