Мария Радугина
июль 2017.
4626

Парни и опытные девушки, как вы считаете , какой у девушки должен быть лобок: гладко выбритый или с короткой стрижкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

У девушки должен быть лобок. Мне абсолютно всё равно что она с ним делает, главное - чтобы ей было удобно и комфортно. 

(гигиену никто не отменял)

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
3
Прокомментировать

У девушки лобок должен быть с короткой стрижкой или в естественном виде. Объясняю. Неопытные красатуси неумеют правильно обрабатывать лобок после процедуры бритья и появляются раздражения по всей площади в виде множественных красных прыщиков и с эстетической точки зрения лоно выглядит, так скажем, не очень.

У женщины лобок может быть любой: и стриженный, и бритый, но я бы вам советовал стриженный, меньше дискомфорта при сексе, потому что, сто процентов, любок мужчины не будет гладко депилированным, а если бритым, то будет колоться.

А вообще, гладко брить лобок женщинам вредно. Депиляция, либо стрижка!

3

Минусы ставят мужики или женщины?  Ответ кстати правильный.  В нем медицинский характер. Бриться полностью вредно.  И если вы смотрите порнуху И там все бритые,  это не значит, что В жизни должно быть так же. 

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить