Maxim Sergiyenko
август 2015.
13067

Какие есть способы заработка в интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
25
9 ответов
Поделиться

Способов заработать в интернете очень много: начиная с финансовых пирамид и хайпов (вложи 500 рублей, пригласи трёх друзей и завтра снимешь 1500 рублей) до собственного бизнеса (например, интернет-магазин).

Достаточно серьёзным и сложным способом заработка является трейдинг на фондовом и валютном рынке. Всюду размещена реклама лёгкого и быстрого дохода на Форексе с эксклюзивными стопроцентными стратегиями, однако это совершенно не так. Чтобы окупить хотя бы первоначальный депозит, необходимо изучить несколько книг по техническому анализу и ежедневно уделять по нескольку часов на отработку своей торговой стратегии. В перспективе, при должных усилиях торговля на бирже может принести стабильный высокий доход, но не каждый сможет "дотерпеть" до этого.

10
-4

Биржа не лучший способ для новичка, так как риски слить деньги в 10 раз больше, чем при том же создании сайтов.. Если сразу идти на брижу, то в итоге останется только негативный опыт.. Да и сумма нужна приличная, чтобы доход был.. Если зарабывать на бирже 5-10% в месяц (а это ещё очень много), то хотя бы для читой тридцатки нужно 150-300 тысяч вложить.. и это только ради тридцатки!!!

+2
Ответить

Да и это сложно назвать работой.

Что касается хайпов, то это ещё и не совсем законно.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Кстати, у меня на сайте можете прочитать о моём опытче заработка в интернете: статью писал и дорабатывал в теченни трёх лет: 30 способов Заработка в Интернете — лучшее на 2019 год

0
Ответить

утроиться оператором в колл центр

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Много разных способов пробовал. Можно создать свой сайт и на рекламе зарабатывать, можно копирайтером и рерайтером, можно блог в соц сетях развивать, можно телеграм канал создать.
А так я ещё занимался партнерским маркетингом (реклама ссылок), продажей фото на фотостоках, графическим дизайном.
На самом деле все достаточно просто: заходите на все возможные биржи фриланса, ищите что интересно для вас, изучаете, и работаете паралельно оттачивая навыки. Всему выше перечисленному научился с помощью интернета и через опыт, которым делюсь на сайте.

4
0
Прокомментировать

Создание блога, сайта, журнала. При успешном развитии есть большой шанс получать приятные деньги от размещения рекламы (то есть от количества просмотров и переходов).

3
-1
Прокомментировать

Я зарегистрирован и зарабатываю на многих сайтах, но больше всех мне понравился этот. Хорошо платят и все довольно просто без заморочек. И так давайте расскажу за что здесь платят. Первый вид заработка это работа копирайтеру, то есть написание статей на определенную тему. Второй вид работа с отзывами, ну это написание отзывов на определенную тему. Третий вид это работа в соцсетях, тоесть задания на сайтах вконтакте, фейсбук, ютуб и так далее. И еще один последний вид заработка это задания твиттерянам. Работаю не очень давно, но заработать здесь можно хорошо.
Выполняешь задание, его проверяют до 72 часов и оплачивают. Задания все не сложные. Минималки на вывод нет, это тоже очень большой плюс. Так что мне здесь все нравится и все устраивает, остаюсь пока работать здесь! И вам советую попробовать!

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если интересует именно дополнительный заработок, то лично меня заинтересовали игры.
1. Игра https://www.taxi-money.info/?r=Psyangy - это стратегия, в которой не просто зарабатываешь, но и обучаешься основам бизнеса, в данном случае рассматривается такой бизнес как такси. По началу заработок конечно совсем маленький около 15 руб в день, но далее, с поднятием уровня своих машин, улучшением навыков и умений, заработок заметно возрастает. Сразу скажу, тем кому нужно быстро заработать, не подойдет. Но тем кто готов подождать 2-3 месяца стоит попробовать. Можно вкладывать реальные деньги, чтобы ускорить процесс развития и купить более мощные машины сразу, а можно подождать и накопить.заходить в игру нужно примерно раз в 1,5-2 часа, чтобы отправить такси на новые заказы. Так же можно купить свой таксопарк, нанять таксистов и получать пассивный доход до 25000 в месяц. Можно устроиться в полицию и также получать дополнительный доход. И еще много чего можно рассказать про эту игру и про ее возможности, но лучше посмотреть самому. Кстати игра идет в ногу со временем и любые реалии нашего мира, отображаются и в ней. Как, например, тотже коронавирус) Но это никак не мешает зарабатывать дальше)
2. Игра
http://goldenmines.biz/?i=1197322 - эта игра более пассивна. Тут просто можно заходить раз в день, получать ежедневный бонус, покупать новых гномиков и продавать руду которую они добывают. Так же расчитана на 2-3 месяца раскачки или же, для особо не терпеливых существует донат. Хочу отметить, что в этих играх, все вложенные деньги окупаются довольно быстро, по-этому лично я со спокойной душой позволяю себе раз в месяц закинуть туда 500-1000 рублей для ускорения каких-либо улучшений.
3. Игра
http://golden-birds.biz/?i=1720632 - принцип тот же, что и в предыдущей игре. Тут, вместо гномов, на тебя уже работают птички и продаёшь ты яйца. В остальном всё то же самое.
Пробуйте, играйте, зарабатывайте) Лично мне в кайф такой лёгкий заработок) И ещё, увидев в первые 3-4 дня совсем маленький заработок, не расстраивайтесь и не бросайте. Лично из моего опыта, я года 3 назад сидела без работы и рассматривала для себя разные виды заработков, в том числе натыкалась и на эти игры, по началу пошел азарт, но денег капало как-то мало и через пару дней я забросила это дело, толком не разобравшись. Сейчас очень жалею об этом, ведь могла бы за всё это время раскрутить целый бизнес в том же такси и зарабатывать по 400-500 р. в день в птицах и гномах. Всё требует времени, а чтобы совсем хорошо зарабатывать, еще и усилий. Чем больше стараешься, тем больше прибыль - это факт. Бездельникам платить не будут НИГДЕ!!!

0
0

Перечисленные выше проекты созданы для мошенничества и обмана людей. Достаточно прочитать отзывы, включить голову и подумать логически.

+1
Ответить

@Александр, Я бы так не сказала, нахожусь на проектах давно. Для ленивых да, это бесполезная трата времени. А для тех кто может уделить проекту хотя бы час в день, это неплохой дополнительныый заработок. Тут главное старт, который требует минимальных вложений ( у меня ушла всего по 1000 руб. на каждый проект, а имею я с каждого около 150руб в день, так что окупаемость составляет всего неделю) и поиск рефералов( у меня сейчас таковых достаточно, чтобы без проблем выводить деньги, когда мне нужно). Единственный минус, то что с гномов и птиц на яндекс деньги не работает вывод, зато на payeer выводит без проблем.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью