Почему некоторые боятся или не любят рыжих людей?

Общество
Имя Фамилия
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Лично я никогда не встречала таких личностей. Я сама, как и все мои друзья, абсолютно нормально отношусь к рыжим людям, если они хорошие. Да и вообще восхищаюсь красивым насыщенным рыжим цветом волос. Это же так здорово!

Спасибо, приятно) Я сама рыжая)