Тоня Самсонова
август 2015.
1022

Как вам переход из Alfa в Beta?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Пока все хорошо.

Довольно приятно наблюдать как развивается сайт. Если сравнить с похожими ресурсами (не будем тыкать пальцами) тут собирается просто прекрасная аудитория, которая может разложить по полочкам практически любой вопрос.

Я думаю стоит дорабатывать систему знаний каждого пользователя (например как выбор интересов в начале) и более подобрано предлагать им отвечать на вопросы. Так ничего не пропадет из вида и не останется без ответа.

Спасибо за этот ресурс!

14
0
Прокомментировать

Не открываются комментарии к ответам на вопросы.

===========================================================================================

7
-2
Прокомментировать

Понравилось. Круто, что теперь есть личная лента. Теперь при желании я смогу увидеть все вопросы на которые я потенциально смогу увидеть. Раньше для этого надо было лазить по темам. Спасибо!

1
0
Прокомментировать

Я бы предпочел сбоку компактную ленту вопросов, например, новые вопросы по всем темам, а не ленту с картинками о темах. На темы подписываешься/отписываешься довольно редко, поэтому получается, что место сбоку фактически пропадает зря. А так неплохо, личная лента - это хорошо.

1
0
Прокомментировать

Не знаю что там с сайтом, а вот над мобильным приложением ещё стоит поработать.
Топ багов на мобиле:
Нельзя открыть ссылку с браузере, отличном от safari.
Форматирование текста не сохраняется, часто вместо некоторых символов появляются крякозябры.
Ссылки не видны целиком.

В целом же все неплохо, молодцы, респект проекту:)

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью