Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам переход из Alfa в Beta?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тоня Самсонова
  · 1,1 K
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 11 авг 2015

Я бы предпочел сбоку компактную ленту вопросов, например, новые вопросы по всем темам, а не ленту с картинками о темах. На темы подписываешься/отписываешься довольно редко, поэтому получается, что место сбоку фактически пропадает зря. А так неплохо, личная лента - это хорошо.

Cтудент, поэт, меломан  · 11 авг 2015

Понравилось. Круто, что теперь есть личная лента. Теперь при желании я смогу увидеть все вопросы на которые я потенциально смогу увидеть. Раньше для этого надо было лазить по темам. Спасибо!

Программист, разработчик ПО.  · 29 апр 2017
Не знаю что там с сайтом, а вот над мобильным приложением ещё стоит поработать. Топ багов на мобиле: Нельзя открыть ссылку с браузере, отличном от safari. Форматирование текста не сохраняется, часто вместо некоторых символов появляются крякозябры. Ссылки не видны целиком. В целом же все неплохо, молодцы, респект проекту:) Читать далее
Пока все хорошо. Довольно приятно наблюдать как развивается сайт. Если сравнить с похожими ресурсами (не будем тыкать пальцами) тут собирается просто прекрасная аудитория, которая может разложить по полочкам практически любой вопрос. Я думаю стоит дорабатывать систему знаний каждого пользователя (например как выбор интересов в начале) и более подобрано предлагать им... Читать далее
Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 11 авг 2015
Не нравится, что пропала боковая лента со всеми вопросами - сейчас, чтобы её увидеть, нужно нажимать отдельную ссылку. На боковой ленте я мог охватить взглядом сразу 8-10 вопросов, сейчас, чтобы увидеть эти 8-10 вопросов, приходится листать страницу. Удобно, что теперь вопросы в темах и ответы в "твоих" вопросах можно сортировать по популярности. Возможно, стоит... Читать далее