Как вам переход из Alfa в Beta?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тоня Самсонова
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 11 авг 2015

Я бы предпочел сбоку компактную ленту вопросов, например, новые вопросы по всем темам, а не ленту с картинками о темах. На темы подписываешься/отписываешься довольно редко, поэтому получается, что место сбоку фактически пропадает зря. А так неплохо, личная лента - это хорошо.

Cтудент, поэт, меломан  · 11 авг 2015

Понравилось. Круто, что теперь есть личная лента. Теперь при желании я смогу увидеть все вопросы на которые я потенциально смогу увидеть. Раньше для этого надо было лазить по темам. Спасибо!