Если бы Вы могли поговорить с точной копией себя (внешне и духовно), что бы Вы ей сказали?

ПсихологияОтношения+3
Мария Аринина
Студент за границей, фотограф, любитель комиксов  · 1 июл 2017

А какой смысл задавать вопрос точной копии себя? С тем же успехом можно задать вопрос самой себе, ведь ответы будут одинаковые. Если бы такая копия и правда появилась, то естественно я бы использовала ее в корыстных целях - заменить на работе/учебе, а-ля Сыроежкин из "Электроника". Вот только есть одно НО, если она и внешне и внутренне - я, то она начнет общаться с моими же друзьями и близкими, а это сомнительное удовольствие. Да и потом, видеть себя со стороны не всегда приятно.