Можно ли похудеть, если есть один раз в день в малых количествах?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 29 июн 2017

Не знаю, сколько раз отвечал на подобные вопросы здесь, но еще раз:
Да, можно. В перспективе толку от этого ноль, но можно. Проблем будет потом выше крыши, но можно. На короткой дистанции это даст результат. Похудеть вообще - не сложно. Любой режим питания, при котором образуется отрицательная калорийность даст краткосрочный эффект. Только грамотная и постепенная диета даст эффект продолжительный.
И да, чем дольше вы будете так питаться, тем меньше будет эффект.