Почему, когда грустно, хочется покурить, даже если не куришь?

ПсихологияЗдоровье+2
uk13G
Фрилансер (чего не похоже?)  · 11 июл 2020

странно, мне когда грустно хочется наесться до отвала и посидеть одному чтобы над душой никто не висел моей. но один раз был случай, из-за семейного скандала дикого нервы у меня свихнулись, почему-то захотелось закурить впервые в жизни, даже купил сигареты, взял одну, но в итоге прикурить не смог, вспомнил, что в детстве давал обещание себе никогда не пробовать, и это сработало, просто подержал сигарету пару минут в губах и всё выбросил в ведро ))

Попробуй зажечь аромопалочки. И дым есть,и расслабляет , и пахнет приятно. Зато себя не травишь