Что сказать при первой встрече с кумиром, чтобы он выделил тебя среди остальных?

Психология
Андрей Глинка
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 июн 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Персонаж на фото, выбранном Вами в качестве обложки к вопросу, как бы говорит нам, что именно сделать при встрече с кумиром, чтобы не только он выделил тебя среди остальных, но и остальные тебя надолго запомнили )

Что? Цветы подержать?