Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сказать при первой встрече с кумиром, чтобы он выделил тебя среди остальных?

Психология
Андрей Глинка
  · 40,8 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 июн 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Персонаж на фото, выбранном Вами в качестве обложки к вопросу, как бы говорит нам, что именно сделать при встрече с кумиром, чтобы не только он выделил тебя среди остальных, но и остальные тебя надолго запомнили )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Что? Цветы подержать?

Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 28 мая 2021  · etiketdyak.taplink.ws
Не знаю, всерьез ли Вы задаете такой странный вопрос? Потому что если есть на свете человек, который даст Вам волшебную и универсальную фразу, я точно подпишусь на все его аккаунты и буду читать с трепетом. Для того, чтобы предложить стратегию, которая поможет Вам выделиться в глазах Вашего кумира, нужно много вводных данных: - Кто наш кумир? Его интересы, мировоззрени... Читать далее
С уважением, Анна Дыяк, эксперт по этикету без гламура.Перейти на zen.yandex.ru/etiketdyak
Начинающий психолог и просто человек :)  · 11 июл 2017

Можно предложить ему свой автограф! Будет весьма неожиданно и оригинально ))

(Ради 140 символов пишу,как на сайте лайфхаков,из серии: "что подарить девушке на 2 недели знакомства")

Провинциальный декадент, "интеллектуал"  · 7 авг 2018
Была отличная история во время моей поездки в Москву летом 2015. Мы с друзьями были на концерте группы The Libertines, которые после концерта через решетку заграждения начали раздавать автографы. Людей было, конечно же, очень много, и даже пробившись к заграждению шансов получить автограф было не очень много.  И тут мне пришла в голову отличная идея и я, воскресив в... Читать далее
Спорю в комментариях.  · 6 авг 2018

Читал как-то интервью одного из участников Linkin Park и ему запомнился один парень, который попросил отстричь лобковых волос. В другом интервью Честер рассказывал, как на концерте девушка (вроде девушка), когда он вышел петь к толпе, засунула ему руку в рот.

Любуюсь парусниками  · 5 авг 2019
Не узнать его. Ахах! Черт побери, это был конец 90-х  и мы с однокурсницей пели под стеной Цоя , а потом я полезла наверх, оставить свою надпись. И залезла довольно высоко. Самостоятельно не смогла спуститься, а моя подруга совсем уж невысокая и не могла мне помочь. И когда я уж совсем там разревелась от испуга, меня подошли и сняли со стены 2 парня, которые давно уже... Читать далее
Офицер, мастер на все руки, идеальный мужчина  · 29 июн 2017

Изучить слабые или сильные места этого человека. И спросить про это. Он обязательно обратит на Вас внимание...только будет ли оно с положительными эмоциями  - не ясно.

Сталкеров не любят