Зачем вы идете в муниципальные депутаты Академического района?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В Академическом районе я оказался не так давно: около года назад купил здесь квартиру, сделал ремонт. Это тихий, благополучный район — я именно в таком хотел жить. Весной мы с женой переехали, а тут на тебе — «реновация». Наш дом — кирпичная пятиэтажка, он не попал в программу. Но некоторые жильцы дома высказываются за снос и за то, чтобы самим попросить включить дом в «реновацию». Лично я против сноса и постарался объединиться с единомышленниками. Нам нравится расположение дома, нравится наш двор, все нам нравится. Поэтому изначально «реновация» — моя основная мотивация, чтобы идти в депутаты. Это антиконституционный закон, он нивелирует право собственности. 

Потом я сходил и посмотрел на собрание наших муниципальных депутатов. Выглядели они «бледновато», а один и вовсе невменяемый. В итоге решил, что надо отбивать у «Единой России» и всех этих безразличных товарищей места муниципальных депутатов, потому что этими проблемами должен кто-то заниматься. Можно отсиживаться в своем тихом углу: но сначала бульдозер приезжает в палатки, потом в пятиэтажки, приедет и дальше. 

Антон Стусовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить