От каких девушек мужчины сходят с ума?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 30 июн 2017

От тех что умеют слушать,поддержать, понять  в трудных ситуациях , прильнуть к груди крепко обнять дав понять что она твоя навеки.  меньше читайте Хаксли. он убивает в вас надежду на идеальное.

Строительство  · 30 мар 2021

Например я схожу с ума кто девушки которая не говорит никогда слова нет которой не болит голова которая готова всегда ласкать меня будь со мной всегда во всех случаях