От каких девушек мужчины сходят с ума?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Например: Среда. Пара вернулась с освежающей вечерней прогулки и, как только за ними захлопнулась дверь, домашний запах, и уют впустили их в свои надёжные объятия, в неё будто вселился демон, она набросилась с поцелуями на своего, ничего не подозревающего, мужчину со словами:
"Пойдём скорее мой масик (возбуждённое дыхание), делай со мною всё, что хочешь и если мне это понравится, тогда тебя ждёт неделя минета от утра и до рассвета!"
Четверг. Он целый день думал только о ней, о том, был ли хорош для неё вчера, и что его ждёт всю неделю, да что там неделю, год, целую жизнь, рядом с такой, скромной для других, и необычной только для него, девушкой?

PS: Основано на реальных событиях.

5

Блевать сразу хочется

-3
Ответить

Тоже хорошее дело, очищает желудок перед сном.

+7
Ответить

А через 10 лет, когда секс во всех проявлениях уже не будет давать и половины такого эффекта? Многие пары распадаются, если их изначально связывало только это.

-3
Ответить
Ещё 22 комментария
А через 10 лет, когда секс во всех проявлениях уже не будет давать и половины такого эффекта?

Эко вас занесло! Сразу на десять лет вперёд сделали временной скачок! Вам напомнить, что все пары разные, а человек внезапно смертен? Всё, что от них требует природа мать - успеть дать новую, здоровую и, желательно смышлёную, жизнь. Всё остальное - бессмысленный эгоизм.

+2
Ответить

К тому же можно вообще без секса свести с ума:)))

-4
Ответить
К тому же можно вообще без секса свести с ума

Вы про игру в динамо? Если мужчина неглуп, то в ранней зрелости он научится избегать таких "дам-не дам".

+3
Ответить

Ну да, я как бы за здоровые долгосрочные отношения, а не на месяц-два:)) Вы действительно считаете, что главное - заняться сексом, родить ребенка, а там пофиг, что будет? Наверное, поэтому так много детей из неполных семей. И опять же - есть счастливые пары вообще без детей. 

P.S. основано на реальных событиях;)))

-5
Ответить

Вы про игру в динамо? Если мужчина неглуп, то в ранней зрелости он научится избегать таких "дам-не дам". 

Если для мужчины важен не только секс, как для вас, то это еще не значит, что он глуп:)))

-2
Ответить
Ну да, я как бы за здоровые долгосрочные отношения

Такого не бывает. Либо здоровые отношения (секс-шмекс), либо долгосрочные (манипулирование, подтасовка, женитьба по залёту и секс по праздникам).
А детей из неполных семей много потому, что женщины выбирают мужчин с низкой социальной ответственностью, в простонародье - бл*дуны, а по-сленгу - альфач. Знают, что кинет, столько книг, сериалов, рассказов мам, бабушек, знакомых и подруг трубят об этом, но всё равно желание страдать перевешивает.  

Вот теперь, основано на реальных событиях!

+1
Ответить
Если для мужчины важен не только секс, как для вас, то это еще не значит, что он глуп

Что может быть важнее секса с любимой женщиной? Только воспитание совместного ребёнка! Всё остальное - фантазии из бульварных романов и кинематографа.

+4
Ответить

Каждому свое:)) Вашу позицию все поняли, судя по всему вы как раз тот типаж, которого сами же и описали чуть выше - "с низкой социальной ответственностью, в простонародье - бл*дуны, а по-сленгу - альфач", если считаете долгосрочные отношение, брак - просто тупым манипулированием. И если кроме секса не способны даже представить, какие могут быть совместные интересы с девушкой, вам либо с ними сильно не везло, либо еще сами не доросли, либо и то, и другое.

Уверена на 100%, что рано или поздно вы разочаруетесь в своем восприятии всего этого. Удачи в личной жизни!

-4
Ответить

Ахахах))) Или у вас просто сейчас жесткий недо@б? Признайтесь!))

-4
Ответить
И если кроме секса не способны даже представить, какие могут быть совместные интересы с девушкой

Какие например?

+4
Ответить

Миллиард, такие же как с друзьями. Девушка в идеале должна быть еще и другом, а не просто дыркой. Вообще удивляет, у вас в профиле написано, что вы любите умных девушек. Вам хоть раз такая попадалась? А то не вяжется что-то, если у вас с ними только секс)))

-3
Ответить
Или у вас просто сейчас жесткий недо@б? 

Вижу, что у вас аргументы закончились и вы скатились на оскорбления. 

Морально я оказался сильнее и потому победил!

Победители всегда великодушны к проигравшим и одаривают их воодушевляющими на дальнейшее совершенствование словами и улыбкой.

"Это спорт. Побеждает выдержка. Просто сегодня я оказался выдержаннее, а в следующий раз вы!" : )

+2
Ответить

Ахахахахахах))))) Окей

0
Ответить

Оо, а я думаю, почему рейтинг упал. Неужели вы скатились до просьб заминусовать мои ответы?)))

-1
Ответить

Мне так-то все равно, можете еще попросить;)) 

-1
Ответить
Оо, а я думаю, почему рейтинг упал.

Победители всегда великодушны к проигравшим и их заботят новые вершины. 

Мои слова может подтвердить психология и конфликтология, коими вы, судя по описанию, увлекаетесь.

На сколько упал ваш рейтинг? Ставьте столько же минусов мне и исчезайте навсегда, конфликтолог!

+1
Ответить

Фишка в том, что меня мой рейтинг особо не заботит, и "победителем" на этом сайте я быть не стремлюсь:) Для этого есть другие сферы. Просто не сразу поняла, откуда минусы. А вот для вас, судя по всему, это чуть ли не основная цель в жизни (помимо секса, разумеется))) Вывод сделала на основе того, что у моей позиции по статистике намного больше сторонников, чем у вашей, и такая картина с минусами - это странно, тогда как у вас почему-то плюсы... Ну мне все равно, повторюсь, главное, что вы в курсе, как на самом деле;))

0
Ответить
А вот для вас, судя по всему, это чуть ли не основная цель в жизни 

Отнюдь. Посмотрите мои ответы, большинство из них со знаком минус. Если бы рейтинг был важен, я бы их удалял.

Кстати, конфликтолог и психолог НИКОГДА не идут и не создают конфликты, они их устраняют и другим помогают. Учите матчасть.  

0
Ответить

"Кстати, конфликтолог и психолог НИКОГДА не идут и не создают конфликты"

С чего вы взяли?))) Психологи тоже простые смертные, не боги

0
Ответить

Это все равно что утверждать, что все врачи ведут здоровый образ жизни)))

0
Ответить
Это все равно что утверждать, что все врачи ведут здоровый образ жизни

А они что, тоже каждодневно убивают себя? Вот так номер! Моя жизнь теперь не будет прежней!

0
Ответить

Вас ждет еще немало открытий в жизни:)) Сколько вам лет, если не секрет? А то банальный юношеский максимализм так и прет...

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

От тех что умеют слушать,поддержать, понять  в трудных ситуациях , прильнуть к груди крепко обнять дав понять что она твоя навеки.  меньше читайте Хаксли. он убивает в вас надежду на идеальное.

Виктория Милтонотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить