Товарищи аспиранты! Как сложилась ваша судьба после окончания аспирантуры?

ОбразованиеЭкономика+2
Андрей Кот
кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профессиональной...  · 2 июл 2017

Я работаю доцентом, преподаю в ВУЗе, руковожу студенческим научным обществом факультета. Веду исследования, публикую статьи. В общем, работаю по полученной специальности.