Чем вы занимаетесь, ваш профессиональный опыт поможет в работе муниципального депутата?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Много работал в торговле: сначала торговым представителем, потом супервайзером. В это время сам проводил тренинги: учил людей продавать и зарабатывать. Занимался охранным бизнесом — был генеральным директором ЧОП. Еще занимался видеонаблюдением по району Соколиная гора. Сейчас я индивидуальный предприниматель. У меня достаточно разносторонний опыт, в разных сферах — и я из этого очень многое почерпнул. 

Андрей Мальцевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

За частую жители даже не в курсе, что проходят выборы. В этом году они будут проходить 10 сентября. Доверие к честным выборам у народа снизилось и наша задача доказать обратное (наша - это нашей команде кандидатов в разных округах). Все избиратели голосуют по разному, но есть основные принципы:

1. Предпочтение определенной партии.

2. За знакомого директора, преподавателя, учителя (в нашем районе в основном все они от Единой России).

3. Против тех кто был избран депутатом в предыдущих выборах, т. к. мало что было сделано или ничего.

4. Вообще не идут на выборы, тем самым лишая себя, а по большому счету и  других жителей района в будущем, участвовать в улучшении жизни своего района.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить