Чем вы занимаетесь, ваш профессиональный опыт поможет в работе муниципального депутата?

Прямая линияАндрей мальцев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Войковский, Москва  · 29 июн 2017

Много работал в торговле: сначала торговым представителем, потом супервайзером. В это время сам проводил тренинги: учил людей продавать и зарабатывать. Занимался охранным бизнесом — был генеральным директором ЧОП. Еще занимался видеонаблюдением по району Соколиная гора. Сейчас я индивидуальный предприниматель. У меня достаточно разносторонний опыт, в разных сферах — и я из этого очень многое почерпнул.