Какие качества нужны муниципальному депутату в Москве?

Прямая линияАндрей мальцев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Войковский, Москва  · 29 июн 2017

Коммуникабельность — человек должен уметь общаться с разными людьми, как молодыми, так и пожилыми. Потом порядочность и честность — это качества, которыми должен обладать любой человек, а не только занимающий какую-то должность. Если потенциальный муниципальный депутат обладает эти качествами, образование уже не так важно, может и среднего достаточно.