Как вы себе представляете полномочия муниципального депутата?

Прямая линияАндрей мальцев
Татьяна Иванцова
На Кью задали 4 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Войковский, Москва  · 29 июн 2017

Должность муниципального депутата — самая низшая в цепочке, после обычного гражданина. В первую очередь, в его полномочиях узнавать о проблемах жителей и доносить информацию до тех людей, которые могут помочь решить этот вопрос. Он также может присутствовать на совещаниях вышестоящих лиц, вносить свои советы и рекомендации.