Начала много ездить на велике и потолстела (( В чем дело ?

ЗдоровьеЗашкваршн+3
Арина Крылова
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 29 июн 2017

Тут столько может быть факторов, что не пересчитать. С чего вы решили, что дело в велосипеде?
Может у вас появились стрессы и вы начали больше есть, может вы устаете от велика и больше едите, может вы просто так начали больше есть, а может вы действительно стали меньше ходить, как предположил оратор выше. Да что угодно может быть.
Непосредственно велосипед не мог повлиять на набор веса. Смотрите не другие факторы