Вы сможете получить поддержку жителей Кунцево на муниципальных выборах?

Прямая линияНадежда хашимова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Кунцево, Москва  · 29 июн 2017

Надеюсь, что да. Я давно участвую в инициативной группе и знаю уже очень многих, и молодежь и людей старшего возраста, со многими мы на одной волне. Я очень надеюсь: они видят, что я делаю, и понимают, что я делаю это искренне. Я очень надеюсь на их поддержку. Кто-то должен этим заниматься. Буду ходить по домам.