Какие решения для развития района Южное Бутово вы можете предложить?

Прямая линияАндрей соколовЮжное бутово
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово, Москва  · 29 июн 2017

Южное Бутово – обособленный район, выбраться из района сложно, выездов на МКАД не достаточно, это приводит к тому, что жители Бутово остаются проводить досуг в районе. В районе есть пруд, пешеходная зона, но этот участок не приведен в порядок. Я хочу поставить новые лавочки, организовать новые комфортные места для шашлыков. Было бы замечательно организовывать летние веранды, чтобы увеличить места для досуга для жителей.