На каком сайте можно найти русскоговорящих людей, проживающих в других странах? Хотелось бы во время путешествия встретиться со “своими“?

Путешествия
Алиса Алексеева
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 29 июн 2017

В Германии наиболее популярными русскоязычными форумами были Germany.ru и Vorota.de. Оба живы, а насчет сегодняшней популярности - не в курсе.