Вы – руководитель, используете ли вы свой потенциал для решения проблем района?

Прямая линияДенис шендерович
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты от района Кунцево  · 11 июл 2017

Безусловно. Я использовал свои навыки, знания, контакты, связи. Одна из главных черт руководителя – try again – способность пробовать снова и снова до достижения результата - это один из ключевых принципов в достижении успеха в любой сфере. Нужно уметь не опускать руки, не приходить в уныние, после первой неудачной попытки, а проанализировать, что ты не сделал или какие обстоятельства помешали достичь результат, выработать новый план действий и сделать это снова. Точно также я буду решать вопросы, с которыми я столкнусь в роли муниципального депутата. Я буду собирать подписи, ходить по подъездам. Муниципальный депутат – это человек самый близкий к тем людям, которым он помогает. Он – связующее звено между административной властью и народом. Понимаю, что не все меня встретят радостно и захотят поставить за меня подпись, я к этому готов, но уверен, что найдется большое количество людей, которым тоже хочется перемен к лучшему в районе, они меня поддержат.